Kontakt

Kontakt

STONES Gesellschaft für mineralische Baustoffe GmbH

Rungestraße 17
18055 Rostock
Telefon: (0381) 453860-0
Fax: (0381) 453860-50

Web: www.stones-baustoffe.de
Mail: info@stones-baustoffe.de

Sven Fritsche
Geschäftsführung
Telefon: (0381) 45386012
Mail:  fritsche@stones-baustoffe.de

Ulf Hansen
Leiter Vertrieb
Telefon: (0381) 45386015
Mobil: 0174-2127883
Mail:  hansen@stones-baustoffe.de

Sandro Eckold
Leiter Vertriebsinnendienst
Telefon: (0381) 45386014
Mobil: 0174-2003811
Mail:  eckold@stones-baustoffe.de

Tobias Grabner
Vertriebsinnendienst
Telefon: (0381) 45386016
Mail:  grabner@stones-baustoffe.de

Gabriela Stolt
Leiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: (0381) 45386013
Mail:  stolt@stones-baustoffe.de

Herr Dipl.-Chemiker Ralf Becker
Forschung / Produktentwicklung
Telefon: (0381) 453860-18
Mail:  becker@stones-baustoffe.de
Fax: (0381) 45386050

Links

Wegedecken – unversiegelte Flächenbefestigung,
pflanzlich-mineralisch stabilisiert: www.wegedecken.eu
Entwicklung von Bindemitteln und Baustoffgemischen: www.ecoscience.co

  • Test
Top